Аренда компрессора при строительстве дорог

Дорожно-строительные работы включают в себя широкий спектр работ, требующий качественного оборудования. Одним из самых востребованных при этом видов спецтехники являются компрессоры.

Они обеспечивают работу отбойных молотков, бетоноломов и других пневматических инструментов. Также они используются при пескоструйный и окрасочных работах, разгрузке сыпучих материалов. Для качественного выполнения всех этих работ необходимы мощные и производительные компрессоры. Стоит такая техника недешево и ее приобретение не всегда рентабельно. Выгодно решить проблему поможет аренда компрессора при строительстве дорог. Мы предлагаем выгодные условия по аренде спецтехники и только лучшие модели компрессоров для дорожного строительства.

Для чего можно арендовать компрессор? Заказать компрессоры в аренду можно для ремонта и строительства дорог, мостов и других аналогичных работ. Компрессоры обеспечивают работу отбойных молотков и позволяет эффективно разрушить старое дорожное покрытие. Особенно актуально их использование в местах, недоступных для тяжелой техники – обочинах дорог, пешеходных дорожках и т.д.

Также арендовать компрессоры можно для демонтажа опалубки, ливневых колодцев и колодцев для пожарных гидрантов, разрушения старых бетонных конструкций. Компрессоры высокого давления, можно применять для резки асфальта, присоединять к шлифовальным машинам, обеспечивая им мощную работу. Перед укладкой асфальта компрессор можно использовать для удаления пыли с поверхности дороги, а в зимнее время – для борьбы со снегом.

Аренда компрессоров высокого давления в пределах Москвы и Московской области – это выгодное решение. Услуги аренды предоставляются как крупным строительным компаниям, так и частным лицам. Аренда компрессора при строительстве дорог обладает следующими преимуществами:

• Компрессоры поставляются на место проведения работ в тентованных грузовиках или микроавтобусах.

• Один компрессор обеспечивает полноценную работу четырем молотам одновременно.

• Компрессоры работают в любую погоду.

• Можно арендовать надежные модели японского и австрийского производства.

• Низкий уровень шума при работе.

• Удобные способы оплаты, скидки постоянным клиентам.

Если вам требуется провести дорожные или иные работы с использованием мощного пневматического оборудования, аренда компрессоров поможет сделать это качественно и быстро.

Posted in Статьи о компрессорах.