Аренда компрессора в г. Пушкино

Аппараты, предназначенные для повышения давления и перемещения газов, называют компрессорами. Они широко применяются практически во всех отраслях промышленного производства. Ведь на использовании сжатого воздуха основано множество технологических процессов.

Особая роль компрессорам отведена в строительстве. С их помощью работают другие рабочие инструменты, например, бетоноломы, отбойные молотки, пескоструйные и бурильные установки. По виду используемого топлива компрессоры бывают бензиновые, электрические, дизельные. Они бывают стационарные и передвижные. На стройках в основном применяют передвижные компрессоры.

Компрессор стоит дорого и его покупка не всегда оказывается выгодной. Поэтому на современном рынке существуют услуги проката данного оборудования. Если Вы живете в г. Пушкино или прилегающих к нему районах, то арендовать нужный Вам компрессор можно у нас, выбрав подходящую установку, либо воспользовавшись нашей консультацией.

Наша техника позволяет проводить как строительные, так и демонтажные работы. Например, при помощи наших компрессоров и бетоноломов производился снос некоротых ветхих зданий в нашем городе, где жители новостроя уже радуются своему новому жилью — «Снос здания в городе Пушкино».

В городе Химки восстановлен летний фонтан — «Ремонт фонтана в городе Химки».

В г. Ивантеевке с помощью нашего компрессора подавался раствор на этажи и обдувалась опалубка от воды и снега в новом жилищном комплексе «Волна», в поселке Сергиев-Посадского района с использованием нашего компрессора проводилась опрессовка газовых труб. Это далеко не полный перечень использования нашего оборудования.

Аренда компрессора в г. Пушкино предполагает использование японских компрессоров Airman PDS130sc и Airman PDS185sc, немецкого оборудования Kaeser Mobilair M50 и Kaeser Mobilair M43, компрессоров Atlas Copko XAS97 и Atlas Copko XAS47, произведенных в Швеции. Все компрессоры имеют рабочее давление 7 бар и рабочее давление 7,1 кг/кв.см. Однако различаются они по габаритам и основному показателю их работы – производительности. Например, мощность шведского компрессора Atlas Copko XAS97 составляет 5300 л/мин, а компрессора Atlas Copko XAS47 – всего 2600 л/мин, то есть в два раза ниже. От мощности аппарата зависит и стоимость его проката.

Аренда компрессоров в г. Пушкино экономически выгодна, удобна и практична. Компрессор будет к Вам доставлен при любой погоде, вовремя и быстро. А опытный оператор поможет разобраться с хитростями работы этого замечательного оборудования.

Posted in Статьи о компрессорах.