Аренда компрессоров в Москве и Московской области

Мы собрали для вас коллекцию видеороликов о нашей работе. Посмотрев их, вы поймете, в каких областях применяются компрессоры высокого давления и что мы из себя представляем как компания.

 

 

 

 

Обо всем по порядку.

Вновь изготовленная система газоснабжения загородного дома или коттеджа в обязательном порядке должна пройти испытание на герметичность. Данная процедура носит название «опрессовки» и проводится с помощью компрессора, который нагнетает в магистраль воздух под заданным давлением. После этого работники газовой службы проверяют систему на предмет возможных утечек. В случае принятия положительного решения, разрешается эксплуатация системы, и она подключается к общей газовой магистрали.


Сжатый воздух, получаемый в ходе работы компрессора, является источником энергии для отбойного молотка. В данном ролике видно, как в ходе реконструкции территории рабочие демонтируют плиты отмостки у частного дома.


Прокладка кабелей в черте города практически всегда связана с необходимостью вскрытия дорожного покрытия. Проводить подобные работы проще всего с применением компрессора и отбойного молотка – на ролике видно, как рабочие прокладывают магистраль для кабеля на улице.


Аренда компрессоров в Москве и Московской области может быть востребована не только для работы с грунтом различных типов. Очистка арматурного каркаса от снега перед заливкой бетона – еще одна задача, с которой легко и просто справляется поток воздуха под высоким давлением. На ролике видно, как происходит данный процесс.


Связка «компрессор + отбойный молоток» пригодится не только в строительстве или демонтаже железобетонных конструкций. В этом видео показана процедура пробивки твердого пласта грунта при организации колодца на загородном участке.


Отбойный молоток и компрессор – идеальное сочетание для демонтажа конструкций из железобетона. На видео показано, как рабочие с их помощью сносят несущие опоры строения.


Специалисты нашей компании часто привлекаются для выполнения муниципальных заказов. На видео представлена работа в ходе реконструкции Государственного музея изобразительных искусств имени А.С. Пушкина.


Поток сжатого воздуха может использоваться и для абразивной очистки сложных металлических конструкций. Процесс проведения работ подобного типа показан на данном видео.


Компрессоры, предоставляемые нашей организацией, отличаются высокой производительностью. На видео представлена одновременная работа четырех бетоноломов, которые запитываются сжатым воздухом от одного компрессора.


Связка компрессора и отбойного молотка может быть использована и для решения нестандартных задач. На данном видео сотрудники нашей организации освобождают бетоновоз от остатков застывшего бетона.

Posted in Статьи о компрессорах.