Замена стяжки внутри цеха при помощи компрессора

Один из многочисленных примеров, когда при помощи наших компрессоров идет обновление производственного цеха — замена стяжки. В г. Пушкино, мы предоставили мощный компрессор с оператором. В комплекте даем все необходимое: шланги до 200 метров, 4 отбойных молота, запасные перья. Самое главное, силовая установка находится в микроавтобусе, поэтому мы легко можем въехать при необходимости в сам цех, если потребуется.

У нас было несколько случаев, когда только наш компрессор мог попасть на объект из-за нависающего ограждения над дорогой. А однажды, только наш автомобиль, благодаря небольшой высоте, смог въехать в старые ворота на территорию архитектурного комплекса, представляющего историческую ценность. Так что наша мобильность и компактность, позволяет выигрышно смотреться среди конкурентов.

Если вы задумались о замене полов в цеху или о других внутренних работах в зданиях, можете смело обращаться к нам, мы поможем. Продумаем как лучше поступить в каждом конкретном случае, где подать длинные шланги, а где подъехать максимально близко. Обращайтесь за консультацией к нашему оператору, обязательно подскажем.

Posted in Новости.