Что делать если в миксере бетономешалки застыл бетон? Арендовать компрессор!

Застыл бетон в миксере бетономешалкиЧто будет, если в миксере бетономешалки застынет бетон? Если такое произошло поможет аренда компрессора и упорная работа в две смены по 12 часов.

Кайзер м-50К нам обратилась одна строительная компания с просьбой арендовать компрессор высокого давления с оператором. Как мы узнали по телефону, стояла задача по освобождения миксера бетоновоза от застывшего бетона.

Так произошло, что редуктор бетономешалки вышел из строя и освободить емкость от бетона не получилось. Пока ремонтировали миксер, 7 кубов смеси превратились в прочнейший бетон марки М350. Что делать? Нужно арендовать компрессор с бетоноломом Б-3, мощность которого 100 джоулей в одном ударе. Весит такой инструмент конечно немало, 12 кг., но зато и пользы от него гораздо больше при работе с прочным бетоном.

Рабочим строительной компании понадобилось трудиться две смены по 12 часов, чтоб полностью освободить миксер от застывшего бетона. Работа конечно тяжелая, ведь в замкнутом металлическом пространстве грохот и пыль комфорта не добавляют, но ничего не поделаешь, емкость необходимо освободить.

Мы обеспечили рабочих бесперебойной подачей сжатого воздуха. Вовремя меняли перья для бетонолома и в запасе держали еще несколько молотов Б-3. Главное арендовать компрессор у правильной компании.

Если вы столкнулись с подобной ситуацией, позвоните нам, всем необходимым обеспечим по приемлемой цене.

С уважением, коллектив ПНЕВМОКОМПРЕССОР.РУ

Posted in Новости.