Помогаем расширять автомагистраль в Москве

Как известно, порой приходится что-то сломать, прежде чем построить. Вот и в этот раз, нас попросили предоставить компрессор для разрушения железобетонных опор. Наш специалист съездил на объект, оценил фронт работ и посоветовал арендовать не один, а два компрессора, для ускорения процесса сноса. Заказчик располагал приличным числом рабочих и согласился с нашим предложением.

Мы привезли два компрессора высокого давления, Airman PDS130sc и Airman PDS185sc, Японского производства. Первый выдает 5000 литров воздух в минуту, а второй чуть больше, 5200. Рабочее давление каждого составляет 7бар, что с лихвой хватает для беспрерывной, одновременной работы трех отбойных молотов.
В общем счете, мы обеспечили дорожных рабочих шестью отбойными молотами, которые работали без остановки 24 часа. Сменилось три смены рабочих (смена длится 8 часов), по шесть человек. А наши компрессоры продолжали работать.
Помимо воздуха и отбойных молотков, мы меняли пики, следили за конденсатом в разветвителях, добавляли или сматывали лишние метры шлангов, доливали топливо в работающие компрессоры.
Труд строителей очень тяжелый, достаточно посмотреть небольшой ролик с объекта, о котором идет речь. Опоры сделаны очень качественно, бетон крепкий, разрушить их очень сложно.
Мы были рады помочь в расширении автомагистрали в Москве.

Posted in Новости.