Услуги по аренде компрессоров в Москве

Компрессор – это приспособление, которое необходимо при разных серьёзных строительных работах. Подобное оборудование позволяет преобразовывать воздух в сжатое состояние. Технология востребована при осуществлении многих ремонтных, дорожных работах, при прессовке скважин, трубопроводов и т.д.

Однако подобное оборудование покупать не всем выгодно. Поэтому наша компания предлагает услуги по аренде компрессоров в Москве для разовых или кратковременных работ. Возможна и долгосрочная аренда подобных установок.

 

Разновидности компрессоров
Заказывая услуги по аренде компрессоров в Москве, клиенты имеют возможность выбрать следующие типы оборудования:

ротационные;
осевые;
мембранные;
струйные;
центробежные;
поршневые.

Каждая из разновидностей техники отличается по своей конструкции и назначению 
Чаще всего арендуют поршневой тип компрессоров. Он состоит из цилиндра и поршня, оборудованного всасывающим и нагнетательным клапанами. Техника может иметь один или много цилиндров с вертикальным, горизонтальным, V- или W-образным размещением данных элементов. Заметьте, что оборудование также характеризуется разными показателями мощности.
Взяв в аренду компрессор, вы сможете сделать гидравлическую и пескоструйную обработку нужных объектов, очистить опалубку на крыше дома, удалить загрязнения из миксера бетономешалки и др.

Дополнительные услуги компании
Кроме того, что вы имеете возможность заказать услуги по аренде компрессоров в Москве, в нашей компании также задействован высококвалифицированный штат специалистов, строителей и разнорабочих, готовых в любое время оказать помощь в следующих областях деятельности:
реставрация и снос объектов в Москве (Пушкино);
строительство дорог, тротуаров;
прокладка электрических кабелей;
строительство зданий различного назначения (жилые, муниципальные, административные, частные);
установка и демонтаж фундамента;
ремонтные работы в аэропортах, на железнодорожных вокзалах, других сложных объектах;
опрессовка скважин, отопительных, газовых систем;
рытьё колодцев, бурение скважин и т.п.

Сколько стоит арендовать компрессор?
Расчёт стоимости аренды техники основывается на нескольких позициях. Это тип оборудования, его мощность и производительность, время аренды, необходимость в транспортировке техники и другие нюансы.
Взять напрокат компрессор в столице можно, просто позвонив по указанным на сайте номерам телефонов.

Posted in Статьи о компрессорах.