Аренда компрессоров в городах: Пушкино, Мытищи, Ивантеевка, Балашиха, Долгопрудный, Химки

Разные модели компрессорного оборудование используются для выполнения строительных работ. Такие агрегаты смогут обеспечивать работу различных вариантов пневматических инструментов и позволяют выполнять обширный набор различных технологических процедур:

Разрушение отбойными молотками разнообразных бетонных, кирпичных конструкций или асфальтных покрытий.

Проводить пескоструйную обработку металлоконструкций, очищая мостовые фермы, цистерны, опоры линий электропередач, системы трубопроводов и др.

Выполнять продувку скважин.

Создавать для работы пневмобетононасосных установок необходимые параметры давления.

Проводить разные виды работ по сносу сооружений, демонтажа стен или перекрытий, созданию новых проемов и других операций, необходимых при реконструкции и строительстве зданий.

Осуществлять продувку опалубки для очистки от мусора перед заливкой бетонного раствора.

Подготовка поверхности автомобиля

Выполнять нагнетание воздуха в системы подачи искусственного формирования снежного покрова.

Аренду компрессоров в городах: Пушкино, Мытищи, Ивантеевка, Балашиха, Долгопрудный, Химки можно заказать на нашем портале. Мы предлагаем широкий ассортимент компрессорного оборудования, которые могут быть полезными в выполнении различных работ. У нас есть и мобильные установки, оснащенные дизельными двигателями, и стационарные модели, которые нужны для проведения сложных производственных или технологических процедур. Тут можно подобрать и малошумные агрегаты, которые удобно использовать в городских условиях, в окружении жилых домов.

При проведении разовых строительных работ, где нужна компрессорная техника, намного выгоднее взять это оборудование в аренду. Такая услуга не требует одноразовых существенных капиталовложений на приобретение столь дорогих установок. Арендатор получает исправные и работоспособные машины на определенный срок. Ему не нужно беспокоиться об их регулярном обслуживании и ремонтах, не требуется содержать технический персонал для выполнения регламентных работ. Также не нужно искать места для хранения этих компрессорных установок.

У нас можно взять в аренду агрегаты, которые могут обеспечивать подачу сжатого воздуха сразу на несколько отбойных молотков. Наши специалисты смогут подсказать оптимальную модель компрессора, а также подобрать необходимую длину шлангов, и представить нужное количество бетоноломов, молотов и другого рабочего оборудования. Такие надежные и производительные установки способны работать несколько суток без остановки.

Posted in Статьи о компрессорах.