Прокат воздушного компрессора в Москве

При выполнении различных видов строительных работ используются мощное компрессорное оборудование. Такие нагнетательные установки подают сжатый воздух, необходимый для функционирования разнообразных пневмоинструментов.

Эти агрегаты нужны при прокладке дорог и разрушении зданий, для демонтажа перекрытий и для подачи строительных растворов, при формировании проемов в стенах и при продувке трубопроводных систем.

Для многих предприятий компрессорные установки выгоднее брать в аренду, чем покупать. При проведении небольших объемов работ, где нужно использовать такое нагнетательное оборудование, лучше взять в аренду необходимую компрессорную технику. Прокат воздушного компрессора в Москве позволяет строительным фирмам не делать больших капиталовложений на приобретении этого дорогостоящего оборудования. Они могут взять его в аренду на любой срок для выполнения необходимого объема работ.

Наша компания предоставляет в прокат различные виды компрессорных установок, которые осуществляют широкий спектр технологичных операций. Здесь Вы сможете выгодно арендовать нагнетательную технику с разными характеристиками:

Airman PDS130sc или PDS185sc;

Kaiser Mobilar М43 или М50;

Atlas Kopko XAS47 или XAS97.

Прокат этой сложной техники выгоден тем, что компаниям – арендаторам не нужно постоянно поддерживать компрессоры в работоспособном состоянии или беспокоиться об их хранении. Не требуется проводить регулярные регламентные работы и плановые ремонты, постоянно содержать квалифицированный персонал для обслуживания этого нагнетательного оборудования. Заказчикам достаточно связаться с нами и заказать пневмоустановки на определенное время для выполнения нужного объема работ. Мы предоставим полностью исправное оборудование, готовое к проведению необходимых операций.

Прокат воздушного компрессора в Москве позволяет предприятиям получить мощное нагнетательное оборудование для проведения различных работ в любом районе Москвы и области. Мы можем предоставлять технику с опытными операторами, которые профессионально владеют этими машинами, выполняя широкий спектр технологичных операций. Наша компания работает с любыми фирмами и частными лицами, принимая оплату за услуги, как наличными, так и по безналичному перечислению. У нас можно взять в аренду эти компрессорные агрегаты на день или на продолжительный срок.

Posted in Статьи о компрессорах.