Аренда компрессоров в городах: Пушкино, Мытищи, Ивантеевка, Балашиха, Долгопрудный, Химки.

Передвижные пневматические установки все чаще используются не только в строительной и дорожно-строительной сфере. Применение пневмокомпрессоров зачастую требуется в коммунальном хозяйстве и на некоторых этапах промышленного производства. Однако, учитывая довольно высокую стоимость передвижных компрессоров, далеко не все организации могут позволить приобрести подобные агрегаты, поэтому оптимальным вариантом в данной ситуации становится аренда компрессора.

Наша компания предлагает в аренду несколько вариантов пневмокомпрессоров: от компактных передвижных моделей до мощных стационарных установок. Мы работаем по всему Подмосковью и готовы предложить гибкую систему оплаты. Особой популярностью пользуются услуги по кратковременной аренде компрессоров – от нескольких часов до нескольких дней. В зависимости от сложности предстоящих работ по желанию заказчика аренда пневмокомпрессоров может сопровождаться услугами оператора.

Следует отметить, что арендой пневмокомпрессоров нередко пользуются муниципальные предприятия небольших городов Московской области. Например, наши специалисты участвовали в реставрации фонтанного комплекса, а также других объектов в городе Химки. А власти Фрязино и Пушкино уже не первый раз берут в аренду наше оборудование при проведении работ по сносу ветхих и аварийных объектов жилой и нежилой недвижимости.

Кроме того, значительный эффект гидроабразивной чистки труб и других металлических конструкций был достигнут при работе на строительных площадках городов Королев и Лобня.

Почасовую аренду пневматических установок можно рекомендовать при необходимости проведения разовых работ малого объема. Так, на одном из небольших бетонных заводов в городе Ивантеевка с нашей помощью освободили от застывшего бетона несколько бетономешалок.

Аренда пневмокомпрессора может быть весьма востребована при проведении мероприятий, связанных с оборудованием паркингов возле строящихся торговых центров. Мы сотрудничаем с несколькими строительными компаниями, которые регулярно арендуют наше оборудование, ведя строительство в городах Мытищи, Долгопрудный и Балашиха.

Важным аргументом в нашу пользу является то, что предлагаемые в аренду компрессоры всегда находятся в отличном техническом состоянии, так как мы регулярно обслуживаем и проводим диагностику сдаваемого в аренду оборудования.

Posted in Статьи о компрессорах.