Передвижные компрессоры – решение, проверенное временем!

Передвижные компрессоры являются незаменимыми помощниками в строительстве и многих других областях. В качестве весомого и одного из главных преимуществ данной техники выступает то, что она обеспечивает возможность использования множества инструментов пневматического типа. Зачастую на объектах, которые находятся в стадии строительства, еще не проведена электрическая сеть и, соответственно, эксплуатация электроинструментов становится невозможной.

В этой ситуации именно передвижные компрессоры представляют собой удобное решение возникшей проблемы.

Кроме того, эта техника применяется при обработке материалов пескоструйным методом: компрессор обеспечивает подачу воздуха под большим давлением, что позволяет осуществлять пескоструйную обработку.

Таким образом, востребованность компрессоров объясняется их многофункциональностью, высоким уровнем производительности и надежностью. Еще одно важное преимущество – мобильность и удобство транспортировки этого оборудования.

Классификация передвижных компрессоров осуществляется по типу привода: выделяют дизельные, бензиновые и электродвигательные модели. Наиболее распространены дизельные компрессоры, они относятся к категории наиболее экономичных. Кроме того, их можно использовать без электрической сети.
kaeser-m-50

Передвижные компрессоры могут эксплуатироваться в самых тяжелых условиях. Например, они бесперебойно работают в различных диапазонах температур – как в жару, так и мороз. Кроме того, они отличаются высокой устойчивостью к сильному пылеобразованию, именно поэтому компрессоры так часто используются при проведении строительных работ.

Наша компания предлагает такую услугу, как аренда компрессоров в Москве и Московской области. Мы ведем свою деятельность с 2012 года, предоставляя своим клиентам современное, надежное и функциональное оборудование. В зависимости от потребностей заказчика мы можем предоставить как компактную передвижную технику, так и мощные стационарные агрегаты.

Наша компания придерживается лояльной ценовой политики, гарантируя доступные цены на услуги по аренде компрессоров. Наш приоритет – долгосрочное сотрудничество, для нас нет мелочей, мы ко всему подходим ответственно и добросовестно!

 

Posted in Статьи о компрессорах.