Закажите компрессор в Москве

Компрессор нужен для получения воздуха под давлением. Его используют в самых разных сферах, в том числе и в строительстве, и при выполнении самых разных ремонтных работ. Например, надо что-нибудь продуть. Но мощный компрессор есть далеко не у каждого. Хорошо, если можно обойтись обычным бытовым компрессором, вот только его хватит, чтобы колесо подкачать или забор покрасить. Если же нужно разбить бетон, то он явно не вытянет.


Вот тут и пригодится мощный компрессор высокого давления. Закажите компрессор в Москве у нас, и вы сможете выполнить практически всё, что потребует наличия сжатого воздуха, возможностей очень много. Например, если нужно траншею рыть в замёрзшем грунте, а до весны не потерпит. Тогда только и поможет отбойный молоток и компрессор. При их использовании можно с лёгкостью взломать промёрзший грунт вместе с асфальтом и уложить кабель в траншею .


Сжатый воздух также используется и в ремонтно-строительных работах, когда нужно убрать старые бетонные элементы конструкции перед тем, как устанавливать новые. Можно, конечно, работать и по старинке – ломами, но уж очень это долго, особенно когда нужна скорость работы.


В строительных работах компрессор бывает просто незаменимым. Например, как при строительстве жилищного комплекса Волна, когда строителям пришлось использовать спецтехнику – насос для бетона. С мощным компрессором Airman это оказалось парой пустяков. К тому же дело было зимой, везде лежал снег, а сжатым воздухом очень хорошо воду и снег сдувать с опалубки. Компрессору же снег, да и дождь тоже, не страшен – стоит в машине и работает.

Но компрессоры нужны не только в строительстве, в пусконаладочных работах они тоже применяются, например, на завершающих стадиях монтажа газопровода. Газопровод должен быть герметичным и давление нужное хорошо держать. Поэтому лучший способ его испытать – закачать компрессором в него воздух до контрольного давления, чем и приходиться иногда заниматься.


Это хорошо, если местность малолюдная, где хочешь, там и поставил агрегат. Но вот если работы по прокладки инженерных коммуникаций ведутся на оживлённых улицах, то, где поставили компрессор Airman PDS130sc, чтобы не мешал, там и работает. К тому же работы много, поэтому компрессор работает в четыре отбойных молота. Мощности потока сжатого воздуха хватает, мощный агрегат. Да и при демонтаже железобетонных опор, перед строительством трассы, такая работа незаменима. Несколько отбойных молотов, питаемых одним мощным компрессором, сильно ускорят дело. Особенно если за их работой постоянно следят наши специалисты. Ведь иногда компрессоры и круглые сутки работают, в несколько смен без перерыва.


Но работа ведётся не только с государственными службами и с частным бизнесом, обычные частые лица тоже обращаются. Кому нужно колодец вырыть, кто жилой дом строит. И вот тут компрессор используется на полную: и отбойным молотом приходится работать, и шланги продувать, и опалубку сжатым воздухом чистить. И уж конечно это подача воздуха на весь пневмоинструмент – миксеры для бетона, резка в бетоне пазов, заливка бетоном фундамента. Работы много, воздух подаётся часто на большое количество инструмента, благо, мощность компрессора позволяет. Поэтому, если кому-то понадобится компрессор для работы, закажите компрессор в Москве у нас.


На самом деле, применение компрессоров гораздо шире. Тем более, что технический парк всё время обновляется и дополняется. Это может быть и просто воздух под давлением для пневмоинструмента, как на реставрации Музея изобразительных искусств, а может и демонтаж бетонных конструкций с использованием бетоноломов. В любом случае, без использования компрессора иногда очень сложно.

Posted in Статьи о компрессорах.