Компрессоры — наша стихия

Работа с отобойником

Многие не сталкивались с выбором и покупкой специализированной техники для производства или личного хозяйства. А кто все же сталкивался, отчетливо понимает, что процесс достаточно ответственный и трудоемкий. Проблематичный выбор обусловлен тем, что мало на российском рынке надежных поставщиков и ответственных продавцов.

Кайзер м-50

Компрессор Кайзер м-50

Наша фирма на рынке работает уже семь лет. Основное направление деятельности –сдача в аренду передвижных, малошумных компрессоров. В нашей компании много лет работают профессионалы своего дела. Компрессоры наша естественная стихия.

Мы постоянно сотрудничаем с лучшими мировыми производителями компрессоров и их комплектующих. Наши специалисты ежегодно проходят плодотворные стажировки в зарубежных странах. Стараемся предоставлять услуги по аренде компрессоров по приемлемой стоимости. Получается превосходный дуэт цены и качества!
Широкий модельный ряд пневмокомпрессоров способен удовлетворить запросы любого клиента, по доступным ценам. Весь ассортимент представлен на нашем сайте pnevmokompressor.ru.

Передвижной компрессор с оператором Кайзер м-50

Компрессор с оператором

Компрессоры – вещь просто необходимая в строительстве и во многих отраслях народного хозяйства. Но не каждая компания может позволить себе приобрести в личное пользование чудо технику. Особенно молодая. Поэтому руководство нашей компании приняло решение помочь клиентам в нелегкой ситуации.

Аренда компрессоров быстро стала востребованной услугой среди наших клиентов. У нас часто арендовали как передвижные, так и стационарные установки. Наши ведущие специалисты продумали и предложили усовершенствовать услугу. Так появилась услуга холодных и горячих компрессоров.
Горячая аренда пользуется большей популярностью. Заказчикам стало проще заказать нужное устройство с быстрой доставкой и оператором, который с легкостью будет следить за компрессором в течение смены. План по производственному заданию точно не будет сорван. Заказчиками холодной аренды чаще являются компании, которые сдали свою установку в ремонт. У них есть свой опытный оператор.

Делайте заявку и ремонтно-механизированная бригада, всегда придет на помощь! Мы строго следим за гарантийными обязательствами, качественно проводим плановый и неплановый ремонт. Вы останетесь довольны.

Posted in Статьи о компрессорах.